Счастлив ли Сергей 16.01.1990 в браке? Что он думает о своей жене?

Просветленный (28935), закрыт 1 год назад
Валентина 12.07.90
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37520) 1 год назад
Судя по выпавшим картам ни о каком счастье не может идти речи,постоянные измены и легкомыслие ..возможно со стороны мужчины .
Остальные ответы
Люцифер Гуру (3229) 1 год назад
Что то его тревожит
☆** ????Дионисий Святозарович ????**☆Знаток (250) 1 год назад
Да, я тоже это заметил, но все будет нормально ?
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146906) 1 год назад
Он в группе риска.Возможно, игрок.Выносливый. Легко выходит из себя.В любви нет взаимности.
Cassiopeia Просветленный (47737) 1 год назад
Валентину видит как свoю кoпию, нo из мoлoдoсти, пo типу младшей сестры-бизнес-партнёра-кoллеги. "Мы oднoй крoви". Брак... Штамп несёт как щит, чистo для защиты oт oбщества пoчему-тo. Oтнoшения с Валентинoй пoстрoены на сoюзничестве, дружбе, частичнo физ. влечении, рoмантики в Сергея при рoждении не залoженo. Не счастлив, т. к. не уверен в oкружении, брак считает oдним из трёх щитoв, трёх брoнебoйных защит, а oстальнoй сoциум слoман вoкруг, пo типу "кoллеги - предатели". Брака малo для чувства увереннoсти в завтрашнем дне, чегo-тo мужику не хватает, смoтрите вне брака
☆** ????Дионисий Святозарович ????**☆Знаток (250) 1 год назад
Не выдумывайте, карты и кофейная говорят обратное!!!! Все у них нормально и хорошо
Cassiopeia Просветленный (47737) Денис Каратышкин, ждём тoпикстартера ) Дoбрoгo дня вам здесь!
☆** ????Дионисий Святозарович ????**☆ Знаток (250) 1 год назад
Все будет в порядке, небольшие волнения в будущем, но всё в пределах нормы ,карты так сказали!++
1) Искусственный Интеллект (284846) 1 год назад
Привет красотка. Думает о своей жене - так себе.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Счастлив, но думает смыться