Как дорисовать гимнстёрку??

Edwin ED Искусственный Интеллект (200075), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
webgad Мастер (1215) 1 год назад
С помошью нейрофотошопа. Adobe Photoshop (Beta) 24.6.0. Выделить и заполнить без промпта. Выбрать наиболее подходящий вариант.
OldAlexВысший разум (140320) 1 год назад
Ужасно: крой воротника совершенно неправильный и откуда-то возник погон(?)).
OldAlex, из базы
Остальные ответы
Александыр Оракул (76854) 1 год назад
отзеркалить другое плечо, или взять из другой фотографии (интернета)
Ку-куМастер (1691) 1 год назад
Дед Оракул (86772) 1 год назад
Не надо ничего дорисовывать. Нужно вклеивать. А художники тут не водятся.
Ку-куМастер (1691) 1 год назад
Дед Оракул (86772) Ку-ку, Такому дорисрвывателю руки повыдергивать.
Kotti YangИскусственный Интеллект (149879) 1 год назад
Водятся.
Дед Оракул (86772) Kotti Yang, Есть такое выражение: "Он как собака, все понимает, только сказать не может". Вот и художники тут такие, видят, а нарисовать не могут. Я такой. Потому, что меня никто не учил рисовать, а врожденных способностей (как у Нади Рушевой) нет. Если бы я тусовался только в этом разделе, назвался бы не "Дед", а "Художник-технолог".
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149879) 1 год назад
Дело не в гимнастёрке! А в том, что люди, похожие на нас, постоянно подвергаются социальному давлению, нас пытаются запихнуть в солдафонские гимнастёрки, назвать мужиками и отправить на войну! А мы не хотим убийств и страданий!
Я это вижу так. Я выразил в своём арте всю боль и несправедливость правящего поколения к нашему. Ну и гимнастёрку модную сделал как принципиально важную деталь человека из нашего многострадального мира.?
По-моему красиво и выразительно вышло. Главное символично. Можно прочувствовать всю боль? и отверженность современного молодого человека.
Анна Мудрец (19736) 1 год назад
Хорошие у тебя волосы. Завидую/
Edwin EDИскусственный Интеллект (200075) 1 год назад
это не я
Анна Мудрец (19736) Edwin PURGAZ, и на аве хорошие, там ты?
Edwin EDИскусственный Интеллект (200075) 1 год назад
да
Анна Мудрец (19736) Edwin PURGAZ, а сколько тебе лет? Но волосы у тебя хорошие. Брови красивые, наверное.
Edwin EDИскусственный Интеллект (200075) 1 год назад
Анна Мудрец (19736) Edwin PURGAZ, совсем молодой) а я уже старушка) через неделю уже 34)
Edwin EDИскусственный Интеллект (200075) 1 год назад
да ты что -в самом соку -всё знаешь , всё умеешь
Анна Мудрец (19736) Edwin PURGAZ, спасибо . Я думаю, что ты знаешь и умеешь гораздо больше.
Edwin EDИскусственный Интеллект (200075) 1 год назад
ну не знаю......... что ответь
Анна Мудрец (19736) Edwin PURGAZ, моя интуиция подсказывает, что да.