Дело не в гимнастёрке! А в том, что люди, похожие на нас, постоянно подвергаются социальному давлению, нас пытаются запихнуть в солдафонские гимнастёрки, назвать мужиками и отправить на войну! А мы не хотим убийств и страданий!
Я это вижу так. Я выразил в своём арте всю боль и несправедливость правящего поколения к нашему. Ну и гимнастёрку модную сделал как принципиально важную деталь человека из нашего многострадального мира.?
По-моему красиво и выразительно вышло. Главное символично. Можно прочувствовать всю боль? и отверженность современного молодого человека.