Как дорисовать гимнстёрку??

Edwin ED Искусственный Интеллект (198274), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
webgad Мастер (1208) 10 месяцев назад
С помошью нейрофотошопа. Adobe Photoshop (Beta) 24.6.0. Выделить и заполнить без промпта. Выбрать наиболее подходящий вариант.
OldAlexВысший разум (139161) 10 месяцев назад
Ужасно: крой воротника совершенно неправильный и откуда-то возник погон(?)).
OldAlex, из базы
Kotti YangИскусственный Интеллект (139492) 10 месяцев назад
безвкусица!
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 10 месяцев назад
отзеркалить другое плечо, или взять из другой фотографии (интернета)
Ку-куМастер (1683) 10 месяцев назад
Дед Оракул (84180) 10 месяцев назад
Не надо ничего дорисовывать. Нужно вклеивать. А художники тут не водятся.
Ку-куМастер (1683) 10 месяцев назад
Дед Оракул (84180) Ку-ку, Такому дорисрвывателю руки повыдергивать.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139492) 10 месяцев назад
Водятся.
Дед Оракул (84180) Kotti Yang, Есть такое выражение: "Он как собака, все понимает, только сказать не может". Вот и художники тут такие, видят, а нарисовать не могут. Я такой. Потому, что меня никто не учил рисовать, а врожденных способностей (как у Нади Рушевой) нет. Если бы я тусовался только в этом разделе, назвался бы не "Дед", а "Художник-технолог".
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139492) 10 месяцев назад
Дело не в гимнастёрке! А в том, что люди, похожие на нас, постоянно подвергаются социальному давлению, нас пытаются запихнуть в солдафонские гимнастёрки, назвать мужиками и отправить на войну! А мы не хотим убийств и страданий!
Я это вижу так. Я выразил в своём арте всю боль и несправедливость правящего поколения к нашему. Ну и гимнастёрку модную сделал как принципиально важную деталь человека из нашего многострадального мира.?
По-моему красиво и выразительно вышло. Главное символично. Можно прочувствовать всю боль? и отверженность современного молодого человека.
Вот и все Мудрец (18584) 10 месяцев назад
Хорошие у тебя волосы. Завидую/
Edwin EDИскусственный Интеллект (198274) 10 месяцев назад
это не я
Вот и все Мудрец (18584) Edwin PURGAZ, и на аве хорошие, там ты?
Edwin EDИскусственный Интеллект (198274) 10 месяцев назад
да
Вот и все Мудрец (18584) Edwin PURGAZ, а сколько тебе лет? Но волосы у тебя хорошие. Брови красивые, наверное.
Edwin EDИскусственный Интеллект (198274) 10 месяцев назад
Вот и все Мудрец (18584) Edwin PURGAZ, совсем молодой) а я уже старушка) через неделю уже 34)
Edwin EDИскусственный Интеллект (198274) 10 месяцев назад
да ты что -в самом соку -всё знаешь , всё умеешь
Вот и все Мудрец (18584) Edwin PURGAZ, спасибо . Я думаю, что ты знаешь и умеешь гораздо больше.
Edwin EDИскусственный Интеллект (198274) 10 месяцев назад
ну не знаю......... что ответь
Вот и все Мудрец (18584) Edwin PURGAZ, моя интуиция подсказывает, что да.