При сохранении файла Word в PDF слетает текст. Что делать?

Артём Сафонов Профи (756), закрыт 1 год назад
При сохранении файла Word в PDF слетает текст. Половина содержания исчезает, страниц становится меньше. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616458) 1 год назад
Значит твой PDF - не настоящий! Сканированный.... в виде картинки.
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130861) 1 год назад
попробуй через Печать – Print to PDF.
Артём СафоновПрофи (756) 1 год назад
Не помогло
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (125588) 1 год назад
Не знаю какой версии у Вас Word, но что-то делаете неправильно. Word с этой работой великолепно справляется.
Артём СафоновПрофи (756) 1 год назад
Версия 2010
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (125588) Артём Сафонов, К сожалению не могу проверить, 2010 безнадёжно устарел. Поддержка Office 2010 была прекращена 13 октября 2020 г. Советую 2019 или 2021 - проверено, всё работает, причём в обе стороны. Можно им открывать документы PDF и можно сохранять в PDF.