Как сейчас в лагере белка?

Алиса Калашникова Знаток (427), закрыт 2 месяца назад
кто совсем недавно был в лагере "белка" (г. пенза) как там сейчас? говорят там не очень то и хорошо(отзывы 2014) стоит ли ехать?
Лучший ответ
валера симаков Просветленный (49647) 10 месяцев назад
Хароший лагерь для алкашей и название в тему белка, сознательный групповой делирий, в белке всегда хорошо только с опохмелом
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 10 месяцев назад
Никогда, никого не слушайте. Одному понравится, а другому нет. Сами съездите, на разведку.