Можно ли брать с собой в самолет большую мягкую игрушку

Антон Предпочитаю не указывать Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Можно ли брать с собой в самолет большую мягкую игрушку СРОЧНО
Голосование за лучший ответ
Коля Ж Профи (898) 1 год назад
В большинстве случаев разрешено брать с собой на борт самолета мягкие игрушки любого размера. Однако, возможны ограничения в зависимости от авиакомпании и типа рейса (внутренний или международный). Поэтому рекомендую свериться с правилами перевозки багажа на сайте авиакомпании, которая выполняет ваш рейс, или обратиться к их представителям для получения дополнительной информации. Также стоит учитывать, что при пересечении границы могут быть дополнительные требования и запреты на ввоз определенных предметов.
` Искусственный Интеллект (154246) 1 год назад
конечно, если она поместится в ручную кладь - на верхнюю полку или под сиденье. Кто мешает
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Если твоя игрушка подходи под размеры ручной клади этой авиакомпании (посмотреть на сайте данной конкретной авиакомпании размеры ручной клади) то да, можно.
Если у тебя есть еще какая-то ручная кладь типа чемодана и + твоя игрушка, то да, можно, но за игрушку придется платить.
Если не подходи под размеры ручной клади, то тоже можно, но придется платить как за багаж. Вот и решай, надо тебе платить или не надо.