Как победить рысь в shadow fight 2

Я хочу победить рысь, но не понимаю как уворачиваться от его бомбочек и магии пж помогите

Общий совет: чаще играй против него,со временем запомнишь атаки и поймёшь когда и как уклоняться.
Если более конкретно,чаще проходи турнир,чем больше твой уровень,тем легче победить Рысь,покупаешь новую броню,у тебя становится больше хп и появляется доступ к оружию более сильному чем предыдущее,там уже будет не важно,умеешь ли ты уклоняться или нет.

Победить Рысь в Shadow Fight 2 может быть непросто, но есть несколько советов, которые помогут вам увеличить свои шансы на победу:

Изучите ее атаки

Перед тем как начать бой, изучите атаки Рыси и научитесь уклоняться от них. Обратите внимание на то, как она использует бомбочки и магию, и попробуйте предугадать ее следующий ход.

Уклоняйтесь и блокируйте

Уклонение и блокирование очень важны в бою с Рысью. Постарайтесь уклоняться от ее атак, и когда у нее заканчиваются бомбочки, подходите к ней и атакуйте. Если вы не можете уклониться, используйте блокирование. Но не забывайте, что блокировать слишком часто может привести к разрядке вашего энергетического щита.

Используйте жар и лед

Жар и лед - это две силы, которые могут помочь вам в бою с Рысью. Они сильно ослабляют ее атаки, поэтому используйте эти элементы, когда у вас есть возможность.

Не давайте ей дышать

Не давайте Рыси время на восстановление своей энергии и бомбочек. Старайтесь быть постоянно в движении и атаковать ее, как только у нее заканчиваются бомбочки.

Попробуйте использовать другой стиль

Если у вас не получается победить Рысь с помощью вашего текущего стиля боя, попробуйте обучиться другому стилю. Возможно, другой стиль окажется эффективнее против нее.