Мужчин интересуют - только светлые чувства?..

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188583) 11 месяцев назад
Конечно. Нормального Мужчину не будет привлекать злая, неудобная Дамочка)
Остальные ответы
СВ Просветленный (36214) 11 месяцев назад
Мужчин интересует все ,но если уж девушка неполноценная тогда хоть что то : чувства,тело,лицо,смех,ну или ещё что либо по пунктам
Sylar54 Искусственный Интеллект (268826) 11 месяцев назад
В дамочке, которая оделась так на людях - ничего светлого нет))) Так что красиво, но мимо)))
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
мужчин интересуют сладкие попки, влажные губки да груди наливные сочные??? а светлые чувства это скорее всего дети))
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 11 месяцев назад
А если ее на землю опустить? Так то все месте.кажется