Можно ли везти очень большую игрушку в самолете

Антон Предпочитаю не указывать Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
У нас в самолете только ручная кладь я хочу взять с собой большую игрушку примерно 50 см она не помещается в рюкзак мне с ней разрешат пролететь если что лечу в краснодар из саранска
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35687) 10 месяцев назад
наверно, как ручная кладь будет
Остальные ответы
Алексей Лапаев Мудрец (16628) 10 месяцев назад
Нет не разрешат в ручную кладь. Нужно будет оформлять багажом, а это очень дорого. Проще игрушку отправить по почте за 350 - 400 рублей.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351555) 10 месяцев назад
смотрите ограничения на ручную кладь, если 50 см разрешено и количество ручной клади не превышает количество пассажиров, то разрешат.
Марианна Козырева Ученик (161) 10 месяцев назад
Смотря насколько большую, если по размерам на ручную кладь тянет, то пропустят, а если нет - то только в багаж
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244200) 10 месяцев назад
Вы зациклились на этих своих 50 см. А если 50 см ширина и 10 метров длина то по Вашему можна ????
А вааще если влазит в багажник мерина Е то везите
;-)))
Написали бы заодно самолет ;-(( Если у вас Саранск-Кубань летают Б-777 то никаких проблем
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 10 месяцев назад
Детские игрушки разрешается брать в ручную кладь на борт самолёта. Главное, чтобы сама ручная кладь соответствовала правилам. Каждая авиакомпания выдвигает собственные ограничения к максимальным размерам ручной клади, но обычно они составляют 55 × 40 × 20 см. У других авиаперевозчиков габариты могут незначительно отличаться — плюс или минус 1-5 см к каждой из сторон.