Краснодарский край это какой регион азии?

Vovan Nigr Ученик (134), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36517) 10 месяцев назад
Дурачок! Это область Тель-А-Вива
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280266) 10 месяцев назад
как понять какой регион?
азиатский
сочи географически - азия
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363839) 10 месяцев назад
Сейчас наиболее популярны два варианта: либо по рекам Кума, Маныч и нижнему участку Дона (1), либо по водоразделу Главного Кавказского хребта (2). Согласно первому, Краснодарский край лежит в Азии. Согласно второму, большая его часть, в том числе Краснодар, относится к Европе и только черноморское побережье и прилегающие к нему горы — к Азии.