Как думаете какие джинсы надеть большие оверсайз синие с дырками или скини черные ?

паула коробок Ученик (103), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maik Vazovski Гуру (3129) 10 месяцев назад
Скини с дырками на жопе
паула коробокУченик (103) 10 месяцев назад
скини без дырок базовын
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
я не думаю что у тебя подходящий для скини гардероб, так что лучше надевай широкие..
паула коробокУченик (103) 10 месяцев назад
под скини можн какой то легкий вверх. я 30 вешу. прост не знаю к чему ты написал это
Must Be Nice Мудрец (11184) паула коробок, к тому, что скини сложно сочетать, если ты наденешь какие-нибудь нб с ними и футболку, например, то это будет выглядеть нелепо