Здравствуйте, потерял паспорт хочу восстановить через МВД

Remonte PC Ученик (83), на голосовании 9 месяцев назад
Если написано 2 заявлени на меня, могут возникнут проблемы с выдачей паспорта когда будет готов?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 10 месяцев назад
Тогда идите в МФЦ
Remonte PCУченик (83) 10 месяцев назад
Там не дают утерянный
Сергей Курбанов Оракул (98758) Remonte PC, Вы НАПИШИТЕ в МВД, что потеряли. А в МФЦ, взамен утраченного
oleg hlutkov Оракул (83220) 10 месяцев назад
штраф дадут ! скажи лучше что паспорт спёрли в автобусе !
Александр СлойкинПросветленный (40083) 10 месяцев назад
Справку надо с МВД о краже....и быть внимательным пишут часто об утрате а это штраф..
Remonte PCУченик (83) 10 месяцев назад
Дешевле штраф заплачу?
Manera Просветленный (34567) Remonte PC, штраф за небрежное хранение могут дать 300 р. а пошлина все равно 1500. А про краже не будет штрафа.
Manera Просветленный (34567) 10 месяцев назад
В отделе полиции дадут талон, с ним в овм (не в мфц). Паспорт сделают за 5 раб дней. 1500 пошлина. Ну и все ваши "долги" и шалости перейдут на новый паспорт. )