У вас бывало так, слушаешь любимую песню, и понимаешь что исполнителя уже нет в живых, и так грустно становится?

Андрей Пирогов Мудрец (15074), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36157) 10 месяцев назад
нет, а вот с актёрами так бывает почему-то.
Андрей ПироговМудрец (15074) 10 месяцев назад
я из за этого не могу уже смотреть Операции Ы и др, все актеры уже на том свете
पुरुषोत्तमПросветленный (25766) 10 месяцев назад
С какими, если не секрет, конечно.
Helga Wolf Просветленный (36157) Ленар Хазиев, такое недавно было когда пересматривала "Ночь в Музее", нравился там Робин Уильямс. А он не так давно помер. Там такой душка Рузвельт, и как подумала что он удавился и ему наверно плохо было морально, так даже подкатило, хотя всегда пофиг на них было.
Остальные ответы
Jashim-sama Мудрец (16313) 10 месяцев назад
Нет. Я об исполнителе как-то не вспоминаю. Свои сюжеты в голове крутятся
Андрей ПироговМудрец (15074) 10 месяцев назад
я сейчас слушал Ласковый май, Юру Шатунова, и вроде песня кайфовая, а его уже и нет, грустно
पुरुषोत्तम Просветленный (25766) 10 месяцев назад
Нет. Хотя песни эти весёлыми не назовёшь.
лев Искусственный Интеллект (129278) 10 месяцев назад
Обидно из за того что нынешние певцы своим исполнением портят старые песни
Андрей ПироговМудрец (15074) 10 месяцев назад
я этого вообще не понимаю