Чо себе подарить на день рождения? ( ничего придумать не могу

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Вроде ничо не надо и ничо не охото
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88261) 10 месяцев назад
если тебе ничего не надо, закинь на своё др мне на карту тысяч 150
я мотоцикл куплю, эндуро, по полям гонять. привет тебе с него передам)
Влад Искусственный Интеллект (177582) 10 месяцев назад
в сауну сходи. (хочешь с сексом хочешь просто попариться)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 10 месяцев назад
Через день хожу
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 10 месяцев назад
Уж когда у тебя не знаю....
Но на всякий случай... )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 10 месяцев назад
18 го
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) ~Змей ПиСюкатЫй~, Ну значит с запасом )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 10 месяцев назад
Спасибки Серег
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141449) 10 месяцев назад
Ничего. Вечер отключенного телефона. Хорошего фильма. Вкусной выпивки и закуски. Ну и,если есть,хорошего человека противоположного пола рядом)
лев Искусственный Интеллект (129278) 10 месяцев назад
Я себе купил Яндекс колонку. Разгадывает мне сканворды.