Человек паук Пенни Паркер. Комиксы про неё

Никита Никифоров Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Какие есть комиксы про персонажа Пенни Паркер? Именно сольники, не мультивселенные
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (176843) 1 год назад
Peni Parker, также известная как SP//dr, появилась в нескольких сериях комиксов, но на момент 2021 года у нее не было собственной независимой серии комиксов. Основные истории, в которых она участвует, - это Edge of Spider-Verse #5 и Edge of Spider-Geddon #2, оба из которых являются отдельными выпусками, сфокусированными на ее персонаже. Эти истории представляют Пени и ее предысторию в рамках большего нарратива Spider-Verse【16†source】【17†source】.

На основании найденной информации, Peni Parker появилась в следующих комиксах:

- Spider-Verse Unlimited - Infinity Comic: 7 появлений
- The Amazing Spider-Man: 5 появлений
- Spider-Verse: 3 появления
- Spider-Geddon: 2 появления
- Edge of Spider-Verse: 1 появление
- Spider-Verse Team-Up: 1 появление
- Spider-Woman: 1 появление
- The Astonishing Spider-Man: 1 появление
- Amazing Spider-Man: Edge of Spider-Verse: 1 появление
- Spider-Gwen: 1 появление
- Cosmic Ghost Rider: 1 появление
- Edge of Spider-Geddon: 1 появление
- Spider-Gwen: Ghost-Spider: 1 появление
- Spider-Man: Spider-Verse - Spider-Men: 1 появление
- Spider-Geddon Handbook: 1 появление
- Spider-Man: Into the Spider-Verse: The Official Movie Special: 1 появление
- Spider-Geddon: Edge of Spider-Geddon: 1 появление
- Spider-Verse: Spider-Zero: 1 появление
- Spider-Man: Into the Spider-Verse Poster Book: 1 появление
- Spider-Man: 1 появление【21†source】.

Этот список актуален на момент 2021 года, и возможно, с тех пор она появилась в еще большем количестве комиксов.