Надеюсь работоспособность самих "ушей" и переходника Вы проверили?
Однако, могу огорчить, вот ответ от Samsung:
"Почему не работают наушники через Type C?
Наушники с разъемом Type-C от сторонних производителей не проверялись и их работа не гарантируется. Если при подключении наушников Type-C появляется сообщение “подключенное USB-устройство не поддерживается" и звук воспроизводится некорректно или отсутствует, то такие наушники несовместимы и работать не будут."
https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/what-to-do-when-there-is-no-sound-in-my-wired-headphones/