где найти друзей социафобу без друзей?

Калыван Абракадабров Ученик (200), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 10 месяцев назад
В своем классе. В своей спортивной секции
Рома Просветленный (29081) 10 месяцев назад
1 смотря каких друзей
2 во первых стать интересным человеком , бозарегиться льше уделять времени себе
принять себя таким какой есть , принять общество таким какое оно есть
3 завести пару интересных хобби , например бизнес , оригами , фотографии, шахматы , спорт , история , здоровье ,
4 пойти в зал, парк , зарегится в группе по интересам , тебя будут спрашивать , будете ходить в тематический бар по интересам , девушку найдешь по интересам , итд итп
S annsk Ученик (242) 10 месяцев назад
в интернете или походите на кружки какие-нибудь или секции для себя
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 10 месяцев назад
есть знаменитая фраза. задай ее понравившемуся человеку. если сложно сказать в реале напиши в соц сетях. фраза звучит так. "давай дружить?" а дальше от ответа зависит