Что посмотреть на Ютубе?

Похоронное бюро Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Уже дня 3 каждый раз, когда захожу на Ютуб листаю ленту минут 10 и выхожу, начали попадаться повторы видео, ничего интересного ;((
Может вы можете подсказать по парочке своих любимых развлекательных, научпоп, да в общем-то любых каналов (можно даже англоязычных)
Дополнен 10 месяцев назад
Будет офигенно, если вы расскажите о маленьких локальных каналах)
Голосование за лучший ответ
Fallk Barou Мыслитель (8539) 10 месяцев назад
Exile Show, Утопия Шоу, Топлес, Дилблин, Масленников, ну Апвоут.
Похоронное бюроУченик (98) 10 месяцев назад
ну это довольно популярные каналы, всех их я уже смотрю
Fallk Barou Мыслитель (8539) Похоронное бюро, playboyz tv
Neon mode Гуру (2996) 10 месяцев назад
Лолотрек рекомендую, волосатые мужики очень рекаю, 775 можешь даже не смотреть
Андрей Мохов Просветленный (43578) 10 месяцев назад
Мне есть чем заняться. Через Ютуб только на ночь кино смотрю.
Ку-ку Мастер (1683) 10 месяцев назад
Энджойкин
Похоронное бюроУченик (98) 10 месяцев назад
100% не смотрел
*нет*
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 10 месяцев назад
быкова или невзорова
Похоронное бюроУченик (98) 10 месяцев назад
ууу, политика, смотрел такое, но это дум скролинг, от него реально устаёшь
FixiRit . Ученик (122) 10 месяцев назад
Flazin, Джел, Пандекс. Если скучно то самое то
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Случайно стал смотреть видео на Ютубе, вот уже несколько лет смотрю только видео от одного человека, хотя уверен, что как минимум слушали про него:

ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР
https://www.youtube.com/c/quattro882/videos

Второй его канал: Ильдар Live
https://www.youtube.com/channel/UCbhggnCHlPJQVkIzmfCJUXw/videos

Как то раз увидел симпатичную девушку ещё и с инструментами в руках, решил посмотреть, однако она, к сожалению не часто делает видео:

Natashka PLUS
https://www.youtube.com/c/NatashkaPLUS/videos

Второй её канал: Natashka Live
https://www.youtube.com/c/NatashkaLive/videos

Так же увидел канал про настоящих, но уже почти домашних рысей, а так же на канале множество других животинок :)

BobCat ТV
https://www.youtube.com/c/katyabobcat/videos

Второй её канал: Raccoon TV
https://www.youtube.com/c/BobCatLynxLive/videos
Похоронное бюроУченик (98) 10 месяцев назад
спасибо за такой развёрнутый ответ)
ded Moroz Оракул (53143) Похоронное бюро, мне не сложно, тем более что, кроме этого, совсем ничего не смотрю)
Люблю полматери???????????? Знаток (476) 10 месяцев назад
Даша друже Лиза мадрид Алина манилоун Саша теслонд
Похоронное бюроУченик (98) 10 месяцев назад
спасибо, не знал эти каналы
Коля Радовский Знаток (443) 10 месяцев назад
Альберт, каналы про реддит, komarov, scammers, D313, Sergio nee, ROZEN, ART
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) 10 месяцев назад
Есть кое-какие каналы, которые могу порекомендовать:
Вечный, Mr.lurk, overbafer, Scammers, Дмитрий Костин, Харчевников, Теория Всего, ANNV, Fantom, LiderTV, Максим Кац, Варламов, Правое Полушарие Интроверта, Михаил Лидин, MyGap, Леди в чёрном, NN, История всего.
Похоронное бюроУченик (98) 10 месяцев назад
ЭТО почти полное совпадение с моими рекомендациями!
блин, а говорят родственных душ не существует, хвх
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) Похоронное бюро, )
Александр Хейнонен Оракул (72548) 10 месяцев назад
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.

Удачи!
Дания Гулюсова Ученик (27) 10 месяцев назад
В Ютубе если не знаете таких то: винди, куплинов, мармок и т.д. можете всякие развивалки
Anny Оракул (60887) 10 месяцев назад
QWERTY, Научпок, Простая наука, Чердак, Sibscience.