После проживания в Сибири более 25 лет, нет желание ехать обратно на будущую пенсию.

Inna Просветленный (25104), закрыт 2 месяца назад
А экология ХМАО хуже и хуже, люди тоже не подарок. Хотела уехать на Урал или Приволжье, поездила везде, одна разруха. Остаться в Сибири на старость?
Лучший ответ
Men Просветленный (32906) 3 месяца назад
Чем в Сибири плохо, в Сибири всё есть и заработать можно в большом городе и климат самое то.
Остальные ответы
Алиса Мастер (1587) 3 месяца назад
9 месяцев зимы, трудновато старушкой по сугробам бегать. Хотя вижу, что они привыкшие к такому, но все равно в таком возрасте трудно холод переносить да и коммуналка: отопление и тд. Если не секрет, то какой город вам больше всего понравился?
InnaПросветленный (25104) 3 месяца назад
Полевской возле екб
Алиса Мастер (1587) Инна, интересно
mescalero Мудрец (18891) 3 месяца назад
Смена климата может оказать существенное влияние на состояние здоровья. Этим туризм отличается от эмиграции
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (351460) 3 месяца назад
Краснодар или приморье - разруха но хотя бы климат теплее
Нет там нет инфраструктуры для обучение подростков и работы, так бы одна ещё можно без детей.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (351460) Ну вы же на пенсию собрались, дети то уже наверное вырастут
Катя КаМастер (1343) 3 месяца назад
мне кажется, что резко менять климат не желательно. Краснодар - от жары бегут потом северяне. Сочи - очень дорогое жилье, нет работы, влажность высокая. Рассмотрите Подмосковье.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (351460) Катя Ка, моя подруга из подмосковья рванула таки в краснодар и сказала идите вы нафиг с вашим подмосковьем, болота они и есть болота, сыро, холодно, земля сплошная нлина
Нежная Амазонка Мыслитель (9899) 3 месяца назад
Сочи! На пенсии хорошо жить. Тепло, море, Абхазия.
Не дай бог
Нежная Амазонка Мыслитель (9899) Инна, почему не хотите? Все сибирики там