После проживания в Сибири более 25 лет, нет желание ехать обратно на будущую пенсию.

Инна Просветленный (26370), закрыт 9 месяцев назад
А экология ХМАО хуже и хуже, люди тоже не подарок. Хотела уехать на Урал или Приволжье, поездила везде, одна разруха. Остаться в Сибири на старость?
Лучший ответ
Men Просветленный (35939) 10 месяцев назад
Чем в Сибири плохо, в Сибири всё есть и заработать можно в большом городе и климат самое то.
Остальные ответы
Алиса Мастер (1618) 10 месяцев назад
9 месяцев зимы, трудновато старушкой по сугробам бегать. Хотя вижу, что они привыкшие к такому, но все равно в таком возрасте трудно холод переносить да и коммуналка: отопление и тд. Если не секрет, то какой город вам больше всего понравился?
ИннаПросветленный (26370) 10 месяцев назад
Полевской возле екб
Алиса Мастер (1618) Инна, интересно
mescalero Просветленный (27092) 10 месяцев назад
Смена климата может оказать существенное влияние на состояние здоровья. Этим туризм отличается от эмиграции
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 10 месяцев назад
Краснодар или приморье - разруха но хотя бы климат теплее
ИннаПросветленный (26370) 10 месяцев назад
Нет там нет инфраструктуры для обучение подростков и работы, так бы одна ещё можно без детей.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) Ну вы же на пенсию собрались, дети то уже наверное вырастут
Катя КаМастер (1556) 10 месяцев назад
мне кажется, что резко менять климат не желательно. Краснодар - от жары бегут потом северяне. Сочи - очень дорогое жилье, нет работы, влажность высокая. Рассмотрите Подмосковье.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) Катя Ка, моя подруга из подмосковья рванула таки в краснодар и сказала идите вы нафиг с вашим подмосковьем, болота они и есть болота, сыро, холодно, земля сплошная нлина
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 10 месяцев назад
Сочи! На пенсии хорошо жить. Тепло, море, Абхазия.
ИннаПросветленный (26370) 10 месяцев назад
Не дай бог
Нежная Амазонка Мудрец (11353) Инна, почему не хотите? Все сибирики там