Звонят по поводу диспансеризации, сказали если не пройти нигде больше не примут. это правда? как отказаться?

Black-White Tea Знаток (285), на голосовании 9 месяцев назад
Звонят по поводу диспансеризации, говорят нужно обязательно пройти иначе нигде больше не примут. это правда? я ведь могу отказаться, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Oka Гуру (3644) 10 месяцев назад
Нигде не примут, это где именно?
Black-White TeaЗнаток (285) 10 месяцев назад
в принципе в больницу. сказали не станут врачи принимать ??‍♀️
Oka Гуру (3644) Black-White Tea, Не имеют права не принять. А вот флюрографию надо каждый год проходить.
Chester Мыслитель (7343) 10 месяцев назад
нет, диспансеризация - добровольная