Как по вашему мнению выглядит выражение "спина осыпалась в трусы": корректно или некорректно? Про физические нагрузки

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793), закрыт 10 месяцев назад
*лексикон
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 10 месяцев назад
так про позвоночник говорят
Остальные ответы
Влад Собаков Ученик (142) 10 месяцев назад
Че еbу дал, конечно неккоректно
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 10 месяцев назад
Так скажет маргинал, с бутылкой пивасика на набережной.
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Между друзьями/знакомыми - вполне нормальное выражение. Однако при общении с тренером или людьми старше Вас - это не корректно.

Обычно вместо "спина", говорят "позвоночник".
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
тут нехватает неопределенного артикля "Бл@". Можно в любом месте предложения.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284130) 10 месяцев назад
"Бл@" - это определенный артикль. Вот "@пта" - неопределенный )
Anny Оракул (60745) 10 месяцев назад
Это не то что не корректно, это по-хамски.
oklo okoУченик (100) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233787764 посмотрите пожалуйста
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 10 месяцев назад
Я от одного парня, в свое время слышал: "Позвоночник в трусы высыплется". Но это между собой...
Никто Никто Ученик (189) 10 месяцев назад
Он из косточек поэтому многочисленное число