Как по вашему мнению выглядит выражение "спина осыпалась в трусы": корректно или некорректно? Про физические нагрузки

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5745), закрыт 1 год назад
*лексикон
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12657) 1 год назад
так про позвоночник говорят
Остальные ответы
Влад Собаков Ученик (142) 1 год назад
Че еbу дал, конечно неккоректно
Rider64RUS Искусственный Интеллект (111025) 1 год назад
Так скажет маргинал, с бутылкой пивасика на набережной.
ded Moroz Оракул (53157) 1 год назад
Между друзьями/знакомыми - вполне нормальное выражение. Однако при общении с тренером или людьми старше Вас - это не корректно.

Обычно вместо "спина", говорят "позвоночник".
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
тут нехватает неопределенного артикля "Бл@". Можно в любом месте предложения.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (287690) 1 год назад
"Бл@" - это определенный артикль. Вот "@пта" - неопределенный )
Anny Оракул (62811) 1 год назад
Это не то что не корректно, это по-хамски.
oklo okoУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/233787764 посмотрите пожалуйста
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287690) 1 год назад
Я от одного парня, в свое время слышал: "Позвоночник в трусы высыплется". Но это между собой...
Никто Никто Ученик (189) 1 год назад
Он из косточек поэтому многочисленное число