Помогите с расшифровкой аббревиатуры

Больячка маолодец Гуру (4715), на голосовании 9 месяцев назад
Есть таблица там слова Социальное положение - семья и аббревиатура ДД, так вот что это означает именно в этом подтексте
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 10 месяцев назад
Ни разу не встречал подобного, но предположу, что ДД это Денежное Довольствие.
Больячка маолодецГуру (4715) 10 месяцев назад
спасибо
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) Больячка маолодец, Был бы рад, если не ошибся.