Что даёт Континиум в игре Алладин на Sega?

пооооллоок роррооолекс Ученик (165), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте.
Решил понастольгировать и снова пройти игру Alladin на Sega. В игре на уровнях можно встретить торговца. У него все покупают какой-то Континиум. Скажите, пожалуйста, что он даёт?
Лучший ответ
ТруТень Мыслитель (5517) 10 месяцев назад
Continue (кэнтинью) - продолжение.
Обычно, если теряешь жизнь, продолжаешь сразу с этого места. Теряешь все жизни - если есть Continue - продолжаешь с этого уровня. Нет - игра начнется заново
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 10 месяцев назад
Держи, может и пригодится. Что по теме, то континиум это продолжение игры после геймовера.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 10 месяцев назад
При потере всех жизней игру начнешь не с самого начала, а с уровня на котором остановился.
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/57167166

Также можете прочесть статью: "Disney's Aladdin (Прохождение 100%)"
http://squarefaction.ru/game/aladdin/articles/12050-disney-s-aladdin-prohozhdenie-100

Где объясняется что к чему про всё и континуум в том числе.