Здравствуйте. Решил понастольгировать и снова пройти игру Alladin на Sega. В игре на уровнях можно встретить торговца. У него все покупают какой-то Континиум. Скажите, пожалуйста, что он даёт?
Continue (кэнтинью) - продолжение. Обычно, если теряешь жизнь, продолжаешь сразу с этого места. Теряешь все жизни - если есть Continue - продолжаешь с этого уровня. Нет - игра начнется заново
Решил понастольгировать и снова пройти игру Alladin на Sega. В игре на уровнях можно встретить торговца. У него все покупают какой-то Континиум. Скажите, пожалуйста, что он даёт?