Девчонки, а что бы вы подумали, если незнакомый парень с вами флиртовал и

Гидравлический насос Профи (796), закрыт 11 месяцев назад
Назвал бы очаровательной ведьмой?) Какие эмоции были бы?)
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30535) 11 месяцев назад
приятно
Евстрафий ЛукичМудрец (11542) 11 месяцев назад
Ты мне лапки скинешь или нет? ?
Лия Роджерс Просветленный (30535) Евстрафий Лукич, я девушка приличная!!!!!!
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147655) 11 месяцев назад
“Бедный слепой и наивный парниша”.
Гидравлический насосПрофи (796) 11 месяцев назад
почему?))
отвращение Искусственный Интеллект (147655) Не видит и не понимает, с кем общается.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 11 месяцев назад
Я на дурачков внимания не обращаю...
Гидравлический насосПрофи (796) 11 месяцев назад
а а кого обращаешь?)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) Гидравлический насос, ну точно не на тех, кто пытается со мной флиртовать и несёт всякую чушь. Тем более, незнакомых.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165959) 11 месяцев назад
Красивый флирт - это Игра. Это как преферанс, где ставка - минимальнв, но выигрыш или проигрыш может быть весьма крупный. Не каждый взрослый так сумеет... Да и рискнёт не каждый.

А вот это вот ребячество, которое ты описал - это так, фигня. Как игра в "дурака". Скучно.
Просто ответила бы, что пора метлу заводить, да валить подальше....
Гидравлический насосПрофи (796) 11 месяцев назад
Ну не, там замут долгий был) Всё началось с рекламы психологического центра, которые за 5 сеансов решает все проблемы, где она главная, я его захейтил вначале, она начала оправдываться, слово за слово, шутки намёки) для меня флирт, это игра но без ставок. Безобидные уловки и юмор, игра. вызывающая приятные эмоции у обоих, что то необычное, как магия) Причём на фоне других людей может быть, которые могут даже не понимать смысл происходящего)
Всегда твоя Эшли Мудрец (10836) 11 месяцев назад
Смотря какой парень, если в моем вкусе, то почему нет?