Можно ли стрелять из пневматической винтовки несовершеннолетниму в саду, в присутствии родителей?

Алексей Волхонский Ученик (54), закрыт 9 месяцев назад
Можно ли стрелять из пневматической винтовки несовершеннолетниму в саду, в присутствии родителей? Мощность винтовки до 7,5 Дж
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 9 месяцев назад
Только до 3 Дж, теперь всё поменяли, 7.5 Дж типа только в Тире

Читай новые изменения в Законе об Оружии!
Остальные ответы
Наездник Дракона Мастер (1542) 9 месяцев назад
Можно но зачем?
Алексей ВолхонскийУченик (54) 9 месяцев назад
Чтобы обучаться стрельбе
Наталья Стеблянская Знаток (321) 9 месяцев назад
спроси у министра юстиции или у юриста который в этом вопросе разбирается...
Сергей Степанов Гуру (3162) 9 месяцев назад
Даже родителям нельзя. Штраф 50 тыщ и изъятие винтовки
Mr Egorich Знаток (288) 9 месяцев назад
Насколько я знаю, для пневматики до 7,5 дж не нужно разрешение, но нужен возраст 18 лет. По крайней мере это работает именно для покупки. Так что получается, что по закону нельзя, в теории. Но пока полиции нет рядом - можно всё)