Как это понимать?

ринка Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Подруга переезжает через несколько дней, договорились последние дни провести вместе, сегодня ей пишу, спрашиваю, во сколько сегодня встречаемся, а в ответ получаю сухое «не хочу.», может она обиделась? Я все понимаю, но мы больше можем не увидеться.Обидно немного и тревожно, а тревожно от того, что я даже не понимаю почему так и что происходит в целом..
Голосование за лучший ответ
E K Мудрец (12483) 3 месяца назад
ну.. она поняла, что ей ты не важна
Михалина Оракул (63990) 3 месяца назад
ей тоже грустно,но она не хочет гулять.Просто примите это,как факт.
Ангел Искусственный Интеллект (129963) 3 месяца назад
попробуй ее спросить почему не хочет и обьяснить ситуацию. что больше не увидитесь
Николай Киндулов Мудрец (15506) 3 месяца назад
Если человек не хочет тебя видеть-НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ!!