Что за наполнитель в покрышке советского велосипеда?

Павел Резанов Профи (675), закрыт 10 месяцев назад
Нашёл старое колесо от велосипеда, хотел купить на него новую камеру и покрышку, но не смог снять старые, т.к. не было ни соска и камера не прокалывалась.
В итоге там оказалось что то вспененное, хотел узнать что это?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 10 месяцев назад
У меня такая была "камера" на Школьнике)))
Вспененная резина применялась на стройках для закладки в швы панельных домов. А мне батя такую зарядил в покрышки, и враз решил проблему "ниппеля скрутили".
Павел РезановПрофи (675) 10 месяцев назад
а она сразу в таком состоянии помещается в покрышку или как монтажная пена ?
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399976) 10 месяцев назад
Уплотнитель..он до сих пор на строительных рынках продается
Сергей Кузьмин Оракул (63039) 10 месяцев назад
Кулибничали за неимением соответствующих материалов. Имитация клеевых трубок на диск с полостью для воздуха.