Название кулинарного шоу где по повара соревновались между собой чье блюдо купят чаще.

макс реп Знаток (433), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста ,название кулинарной передачи где между собой соревновались 2 повара, им выделяли определенную сумму денег они покупали продукты , готовили разные блюда, а потом соревновались между собой чье блюдо будут покупать больше. Передачу показывали по дискавери или тнс лет 10 назад
Лучший ответ
ukoz er Профи (634) 10 месяцев назад
"Адская кухня" не русская версия.
Остальные ответы
Марина Шульгина Мыслитель (9468) 10 месяцев назад
Этот сериал называется правила моей кухни. Сериал австралийский.
Марина ШульгинаМыслитель (9468) 10 месяцев назад
Когда по дом ру этот канал был бесплатный ,то данный сериал я смотрела постоянно все выпуски