Какие серьги можно носить в свежем проколе уха

SCROLL OGG1 Скролл Ученик (4), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, меня зовут Антон. Мне 13 лет. Ровно неделю назад я проколол левое ухо.
Я делаю украшения из бисера.
Я сделал много разных красивых сережек из бисера, чисто для себя. И вот сейчас я хочу надеть их. Вроде как эти серёжки сделаны из нержавеющей стали. Я не знаю из чего они сделаны(сами серёжки которые именно вставляются в ухо, а не болтающаяся штучка) .
В общем. Я хочу носить самодельных серёжки в свежем проколе, который был сделан ровно неделю назад. Можно ли носить сейчас эти серёжки, если прокол свежий?
В дырке Я не вижу ничего, вижу просто дырку. Сейчас у меня стоит серьга гвоздик-игла.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 1 год назад
В свежую рану можно только золото или серебро пока не зарастет.
Остальные ответы
в АД им Мудрец (13006) 1 год назад
ну да , сперва дырка в ухе , потом в ложке .
Chester Мыслитель (7431) 1 год назад
из инертных материалов
John Constantine Мудрец (10872) 1 год назад
Наверное можно чем-нибудь обработать
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222888) 1 год назад
Антон, 13 лет, сережки из бисера? С тобой Тотошка все в порядке, у психиатра был?
Геннадий Сибирский Просветленный (22869) 1 год назад
я в этом не разбераюсь , но знаю что в россии тебя за это будут избивать
поэтому не делай этого
Геннадий СибирскийПросветленный (22869) 1 год назад
я не осуждаю
просто совет
Ирина Демидова Знаток (266) 1 год назад
Только медицинская сталь первое время
Диана Колосова Мастер (1307) 1 год назад
если рана зажила, то можно из любого материала серьги носить.
ирина константинова Искусственный Интеллект (182463) 1 год назад
Прокол ещё не зажил. Так что золото либо медицинская сталь.
Никита Бодунов Бодунов Ученик (109) 9 месяцев назад
Первые месяца два можно носить украшения из мед.стали или титана,ни в коем случае нельзя носить серебро и золото в первое время,может начался аллергия,так же нельзя носить первое время тяжёлые украшения(а самодельные скорее всего тяжёлые)