Что это значит? Начальница слишком часто крутится в моем кабинете.

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 10 месяцев назад
Мешает работать с постоянными вопросами и заданиями. Если я выхожу, "догоняет" звонками и смс. Уже случился нервный тик на месяц. Пришлось походить по врачам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (68069) 10 месяцев назад
Ничего особенного.
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Каждые 15 минут заходит. Я не одна в организации.
Charlie Dibble Оракул (68069) незнакомка просто, доепаться хочет. другие наверное на неё не реагируют
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Не реагировать это как?
Charlie Dibble Оракул (68069) незнакомка просто, не проявлять эмоций никаких
Miyuki Мудрец (12887) 10 месяцев назад
увольняйся если не терпила,или сиди в этой помойке за низкую зп и тихо терпи.
Хгий Оракул (55430) 10 месяцев назад
терпение и спокойствие
MiyukiМудрец (12887) 10 месяцев назад
АХАХАХХАХАХА это путь к самозабвению и рабству
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Уточняю, я ей не подчиняюсь по факту. У меня другой руководитель.
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
Когда она тебя вызывает или спрашивает все время отвечай «да ваше высочество» она подумает что ты кринжовый тип и будет тебя избегать
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Что есть кринжовый?
Foofayka Профи (922) незнакомка просто, стыдно с тобой взаимодействовать
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Перед кем?))
Foofayka Профи (922) незнакомка просто, просто неприятный тип
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Вот так и пишите.
Evgenchik Мастер (1888) 10 месяцев назад
Нужно прямо спросить, чего она хочет?
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Скажет "ничего особенного"
Evgenchik Мастер (1888) незнакомка просто, в любом случае нужно выводить её на чистую воду.
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Нахер надо? Чтобы с тиком ходить?
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Выяснение отношений - неблагодарная тема.
В и к Мастер (1322) 10 месяцев назад
А может и не все так плохо ... Может она присматривается к вам с мыслью о вашем повышении. Прощупывает, так сказать, вас. Присматривается ... справитесь или нет в различных ситуациях.
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Схерали, она сама недавно школу закончила. И на компе только вчера научилась печатать.
В и к Мастер (1322) незнакомка просто, а ... ну если так ... тогда можно предположить еще лучше версию - может она присматривает себе зама? ... который во всем разбирается. Если она так молода, как вы говорите, может она не хочет работать, может в декрет собралась, может еще что-нибудь ... А фирму надо же на кого-то умного и ответственного оставить ... Вобщем, всякое может быть. Есть еще версии: просто может она одинока и ищет себе кого-то с кем можно подружиться, пока решаются рабочие вопросы или наоборот - может нашла себе в вашем лице того кого можно за что-нибудь уволить и на ваше место взять "своего человека" ... вот и цепляется поэтому.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 10 месяцев назад
Значит, выполнив одно задание начальница вы ей об этом не докладываете. Не сообщаете о текущем состоянии дел, не спрашиваете сами при затруднениях в работе. Вы не ИП, вы наёмный работник. Это вы должны быть часто в кабинете начальства. Прекратите молчком делать все в одиночку. То ли боитесь, что скажут некомпетенты, то ли ещё какие ваши комплексы. Это работа и обычные рабочие вопросы, которые решаются рядовым порядком. Вы же эмоции включаете, будто вы супергерой и какая то начальница вам мешает планету спасать.
незнакомка простоГуру (4148) 10 месяцев назад
Это Вы о себе сейчас сказали?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) незнакомка просто, о вас. Начальнице лично от вас ничего не надо. Значит вы беспокоите её своей работой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 10 месяцев назад
Это как-то странно.Может ей делать нечего. У меня начальница вообще никогда не заходит к нам кабинет, если надо, то она вызывает к себе и всё, тем более что сидит она через кабинет от нас.