Как пережить жару +38? Для нас сибиряков это как то слишком. Кондёр покупать ради пары недель в году.....

Денис Смирнов Мастер (2058), закрыт 9 месяцев назад
Ведб жара за 30, у нас если взять в сумме общее кол-во дней в году, наберется не больше две три недели. вот обогреватели у нас штука нужная. зимой -40. а кондёр ради несчастных пары недель в году. Но как пережить непривышкшим?
Лучший ответ
денис мальцев Профи (909) 10 месяцев назад
Не открывать окна, так как ветер жаркий, сам из сибири, и если прям оч жарко, то подойди к холодильнику и открой его, постой немного и закрой, либо иди сполоснись в теплой воде, а как выйдешь, станет хорошо
Денис СмирновМастер (2058) 10 месяцев назад
ахаха, залезть в холодильник
денис мальцев Профи (909) Денис Смирнов, звахзах, я из новокузнецка, тут ваще пипец
Денис СмирновМастер (2058) 10 месяцев назад
наоборот у меня открыто окно, и в нем стоит большой вентилятор и дует прям изокна
денис мальцев Профи (909) Денис Смирнов, норм, норм
Денис СмирновМастер (2058) 10 месяцев назад
боюсь как бы вентилятор не сломался круглосуточно хреначить
денис мальцевПрофи (909) 10 месяцев назад
не вру
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153055) 10 месяцев назад
Купить холодильник и жить в нем, все время жары
Men Просветленный (35939) 10 месяцев назад
Вот я тоже в сибири живу дождь пошёл.
StewiKK Просветленный (24690) 10 месяцев назад
Вентилятор. Можно ещё простынь намочить и накрыться. Чаще в душ прохладный
Саша Якуш Мыслитель (6991) 10 месяцев назад
В жару, дома все окна зашториваю, ни лучика не видно. Помогает.
Rasul Мыслитель (8707) 10 месяцев назад
В основном я дома сижу, в колесе (воде) ныряю, принимаю холодный душ. А на улицу выхожу ближе к вечеру, когда на улице более- менее нормализуется.
Константин Иванов Знаток (280) 10 месяцев назад
можно укрыться одеялом, закрыть и зашторить окно, и обожраться мороженным, мне помогло аж в 49 градусную жару
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 10 месяцев назад
1). Кому жара не нужна, тот давно прикупил вентиляторы и сплит- системы установил!
2). А кому на себя плевать из Космоса, тот сидит потеет и пытается одуплить, "...Как пережить жару +38?..."
3). Это ТВОЯ жизнь! Делай же что-нибудь!
Денис СмирновМастер (2058) 10 месяцев назад
Шары протри и прочитай внимательнее вопрос, долбан
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 1). Ты тупой! 2). Можешь спалиться нахрен - такие дебилы не нужны!
Mr.Michael Просветленный (20898) 10 месяцев назад
Обтираться влажным полотенцем
Дивергент Высший разум (1644958) 10 месяцев назад
Вот так и покупать. Если хочешь всеегда жить в комфорте. А если жалеешь какие-то жалкие 30-40 тысяч, то сиди и прей.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 10 месяцев назад
Возьмите напольный вентилятор, штука дешевая, а помогает
Светлана)) Высший разум (242410) 10 месяцев назад
Купите охладитель воздуха (от 1500 до 11 тыс примерно стоит), в остальное время он может работать как очиститель воздуха. Когда в Москве была аномальная жара и смог - вешали мокрые простыни на окно, перед вентилятором должен стоять тазик со льдом (наморозьте воды в бутылках)
А.Т. Оракул (85111) 10 месяцев назад
Для нас сибиряков это как то НОРМА.
У нас до +42 бывает месяц, а +38 это мелочи жизни.