Могут ли меня не взять на работу в психушку, если я у них когда-то лежала?

Марина, добрый вечер Профи (680), закрыт 10 месяцев назад
Год назад лежала как пациент, а теперь устраиваюсь к ним же медсестрой. Могут отказать?
Лучший ответ
Евгений Гончаренко Гуру (3324) 10 месяцев назад
Решение о том, нанимать ли вас на работу в психушку или нет, зависит от многих факторов, таких как ваша квалификация, опыт работы и т.д. Ваше пребывание там в прошлом может повлиять на решение работодателя, но не является единственным или определяющим фактором. В любом случае, работодатель не имеет права раскрывать информацию о вашем прошлом лечении без вашего согласия.
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42659) 10 месяцев назад
меня мало того, что не взяли на работу, так еще и обратно положили...
Fear Мастер (1405) 10 месяцев назад
Если ты болела чем то тяжёлым и срала в комнате, то вряд ли возьмут
Диана Колосова Мастер (1319) 10 месяцев назад
скорее всего, да. Но многое зависит от диагноза и должностных обязанностией