Почему люди не моют конверсы?

Алена Леденева Ученик (133), закрыт 9 месяцев назад
Купила конверсы, а все говорят что моют только додики. Мыть не мыть?
Лучший ответ
Alina Знаток (288) 10 месяцев назад
Конечно мыть,что за тупой стереотип...Вам самим как нравиться так и делайте.Может вам в чистых комфортней,а не в грязных как из помойки
Остальные ответы
Александр Беляев Гуру (4255) 10 месяцев назад
Внутри мыть не надо все стерилизовано снаружи мыть не надо банку никто не ест
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 10 месяцев назад
Мой конечно, чтоб не разочаровать тех людей в их мнении.
дима хвойцев Профи (575) 10 месяцев назад
тру панки не моют. простым смертным можно.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 10 месяцев назад
Смысл мыть обувь... Другое дело одежда, особенно нательная.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 10 месяцев назад
В машинку в мешке для стирки на деликатный режим. Ничего не случится, уверяю вас, много лет так стираю и кеды, и кроссовки.
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
конечно мыть, как минимум протирать загрязнения
Пузя Гений (62740) 10 месяцев назад
Скорее всего, следование тренду, который задала фирма флешмобом "Converse Made By You". ПогУглите картинки :)
Чем художественнее убиты конвера, тем круче и интереснее.

Но я свои предпочитаю мыть. Каждый сам решает, что делать и как выглядеть.