Почему люди не моют конверсы?

Алена Леденева Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
Купила конверсы, а все говорят что моют только додики. Мыть не мыть?
Лучший ответ
Alina Знаток (328) 3 месяца назад
Конечно мыть,что за тупой стереотип...Вам самим как нравиться так и делайте.Может вам в чистых комфортней,а не в грязных как из помойки
Остальные ответы
Александр Беляев Мастер (2072) 3 месяца назад
Внутри мыть не надо все стерилизовано снаружи мыть не надо банку никто не ест
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10704) 3 месяца назад
Мой конечно, чтоб не разочаровать тех людей в их мнении.
дима хвойцев Знаток (428) 3 месяца назад
тру панки не моют. простым смертным можно.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (104058) 3 месяца назад
Смысл мыть обувь... Другое дело одежда, особенно нательная.
*Юля* Искусственный Интеллект (221686) 3 месяца назад
В машинку в мешке для стирки на деликатный режим. Ничего не случится, уверяю вас, много лет так стираю и кеды, и кроссовки.
Must Be Nice Мудрец (11213) 3 месяца назад
конечно мыть, как минимум протирать загрязнения
Пузя Гений (62311) 3 месяца назад
Скорее всего, следование тренду, который задала фирма флешмобом "Converse Made By You". ПогУглите картинки :)
Чем художественнее убиты конвера, тем круче и интереснее.

Но я свои предпочитаю мыть. Каждый сам решает, что делать и как выглядеть.