Как стать зубным техником снуля?

Махмуд Маммалаев Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Здраствуйте уменя такой вопрос квам,можно ли стать зубным техником неимея теорию,неучится в колледже?
А переходить сразу к практике у опытного врача зубного техника?
Или что нужно для начала изучить?
Какие книги нужно прочитать чтобы понять и знать работы зубного техника?
Голосование за лучший ответ
Советский танк Мудрец (11593) 3 месяца назад
конечно! можно... всё в твоих руках.
с богом Искусственный Интеллект (108473) 3 месяца назад
Можно пробуй ,иди сразу стоматологом или парикмахером
Кирилл Наймушин Мудрец (16424) 3 месяца назад
Если ты хочешь потом где-то работать, то тебе придётся пройти где-нибкдт обучение