Как стать зубным техником снуля?

Махмуд Маммалаев Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Здраствуйте уменя такой вопрос квам,можно ли стать зубным техником неимея теорию,неучится в колледже?
А переходить сразу к практике у опытного врача зубного техника?
Или что нужно для начала изучить?
Какие книги нужно прочитать чтобы понять и знать работы зубного техника?
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (21582) 11 месяцев назад
конечно! можно... всё в твоих руках.
с богом Искусственный Интеллект (117450) 11 месяцев назад
Можно пробуй ,иди сразу стоматологом или парикмахером
Кирилл Наймушин Просветленный (32164) 11 месяцев назад
Если ты хочешь потом где-то работать, то тебе придётся пройти где-нибкдт обучение