Куда больше едет людей на ПМЖ в Россию или из России?

asdas sad Ученик (155), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 10 месяцев назад
Динамика населения отрицательная, значит ИЗ, даже мигранты не спасут
IrinaПросветленный (27167) 10 месяцев назад
Алё, похоже вы отстали от жизни! Смотрите Жить в России - .youtube.com/@-Iz_Germanii_v_Rossiju.
Ilya Papyrus Высший разум (140231) Irina, пропагандонский бред не смотрю
IrinaПросветленный (27167) 10 месяцев назад
А построила она все заводы, железные дороги, институты, больницы ,порты, ГРЭС и атомные станции , и ту же Каховскую, что они идиоты взорвали! Они не на что больше не способны! Малые народы, да ещё и тупые !
Ilya Papyrus Высший разум (140231) Irina, ясно, жертва зомбоящика, или откисай
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 10 месяцев назад
Судя по изобилию Средней Азии - валят на ПМЖ в Россию со страшной силой.
NataLina Высший разум (104588) 10 месяцев назад
конечно, "из".
a vИскусственный Интеллект (293802) 10 месяцев назад
конечно, нет
NataLina Высший разум (104588) a v, выключите ТВ))
a v Искусственный Интеллект (293802) 10 месяцев назад
В течение 2022 года в Россию въехали около 3,47 млн мигрантов.
Данные миграционного учета при этом показывают, что общее число регистрируемых (с учетом продлевавших регистрацию и т.д.) составило в 2022 году 11,8 млн человек.

Цифры по уехавшим можешь поискать самостоятельно
Irina Просветленный (27167) 10 месяцев назад
О-о-о- очень много семей бегут из долбаной гейропы в Россию!Там невозможно жить с детьми!! Например в школе туалет для девочек и мальчиков общий, потому что типо они ещё не определились с выбором пола, и все равны пока! Учитель может прийти на урок в колготках и т.д.!!Какая адекватная семья оставит своих детей в этой клоаке?
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 10 месяцев назад
какой бред!
IrinaПросветленный (27167) 10 месяцев назад
Какой бред у вас , тем вы и делись! Много же его у вас! Бедняжка! Похоже вас таких не мало!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 10 месяцев назад
из россии конечно, только из за могилизации счихнуло порядка 700 тысяч , 50 тысяч ученых уехало согласно академии наук данных , пробелм атолько в том что нет понятной схемы как считать, если человек сохраняет регистрацию в рф то он не иммигрант