Не могу довести парня что делать?

Алина Кобец Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Парень не может кончить. Мы вместе уже пол года, сначала думали проблема в лёгкой стадии фимоза, тогда он сделал обрезание. Прошло время и секс однозначно стал лучше, но кончить он все так же не может. Все урологи говорят как один что у него все хорошо. Посмотрели в интернете возможные причины где описывается про зависимость от порно и вот он уже какое-то время не смотрит порно и не дрочит, но кончить все так же не может когда как от руки кончает, но даже на это нужно не менее 30 минут. Из-за этого он входит в подавленное состояние и немного нервничает, я очень сильно люблю этого человека и правда не знаю как можно ему помочь.
Голосование за лучший ответ
Nika Мудрец (12358) 3 месяца назад
проблемы какие-то
надо решать
ЁжикPRO Мудрец (13015) 3 месяца назад
Ну будет у Вас секс не 20 минут а 6 часов, что плохого?
Жорка Вознесенский Оракул (55385) 3 месяца назад
Ты его не возбуждаешь. Вот и все
DesterBord Просветленный (36622) 3 месяца назад
а ты ему сразу не давай,пусть перекипит,поиграй с ним,разогрей потихоньку,как бы не взначай между делом заводи его а сама не давайся,пусть он на тебя накинется,и будет вам счастье
Вольфрам Гуру (4029) 3 месяца назад
Со временем наладится. Не привык просто к новым усовиям
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (138337) 3 месяца назад
Прикуй его наручниками к батарее и пусть смотрит как я кончу тебе ва фсе отверстия ему панравится и он тоже будет
Оксанчик Оракул (67348) 3 месяца назад
Эта проблема в его голове, к вам это не имеет отношения. Ну и с порнухой пусть завязывает
Моя Прелесть Мудрец (13045) 3 месяца назад
Парень много драчил и привык к такой разрядке, поэтому ему трудно с девушкой. Узнай что представляет себе когда дрочит и поиграй в полевых игры на основе его фантазий
Алина КобецУченик (106) 3 месяца назад
Мне стать трансом?
Моя Прелесть Мудрец (13045) Алина Кобец, ну, если твой парень драчит на трансов тогда понятно - ему не нужна девушка, он гей. Найди другого.
anonim anonim Ученик (132) 3 месяца назад
Привет, проблема решилась?
Алина КобецУченик (106) 3 месяца назад
Нет, парень уже даже отказывается это решать т.к. все без толку