Не могу довести парня что делать?

Алина Кобец Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
Парень не может кончить. Мы вместе уже пол года, сначала думали проблема в лёгкой стадии фимоза, тогда он сделал обрезание. Прошло время и секс однозначно стал лучше, но кончить он все так же не может. Все урологи говорят как один что у него все хорошо. Посмотрели в интернете возможные причины где описывается про зависимость от порно и вот он уже какое-то время не смотрит порно и не дрочит, но кончить все так же не может когда как от руки кончает, но даже на это нужно не менее 30 минут. Из-за этого он входит в подавленное состояние и немного нервничает, я очень сильно люблю этого человека и правда не знаю как можно ему помочь.
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
проблемы какие-то
надо решать
ЁжикPRO Мудрец (14303) 10 месяцев назад
Ну будет у Вас секс не 20 минут а 6 часов, что плохого?
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 10 месяцев назад
Ты его не возбуждаешь. Вот и все
DesterBord Просветленный (36808) 10 месяцев назад
а ты ему сразу не давай,пусть перекипит,поиграй с ним,разогрей потихоньку,как бы не взначай между делом заводи его а сама не давайся,пусть он на тебя накинется,и будет вам счастье
Economic Sector Мыслитель (5509) 10 месяцев назад
Со временем наладится. Не привык просто к новым усовиям
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152279) 10 месяцев назад
Прикуй его наручниками к батарее и пусть смотрит как я кончу тебе ва фсе отверстия ему панравится и он тоже будет
Оксанчик Оракул (75185) 10 месяцев назад
Эта проблема в его голове, к вам это не имеет отношения. Ну и с порнухой пусть завязывает
Моя прелесть Мудрец (15999) 10 месяцев назад
Парень много драчил и привык к такой разрядке, поэтому ему трудно с девушкой. Узнай что представляет себе когда дрочит и поиграй в полевых игры на основе его фантазий
Алина КобецУченик (106) 10 месяцев назад
Мне стать трансом?
Моя прелесть Мудрец (15999) Алина Кобец, ну, если твой парень драчит на трансов тогда понятно - ему не нужна девушка, он гей. Найди другого.
anonim anonim Ученик (134) 10 месяцев назад
Привет, проблема решилась?
Алина КобецУченик (106) 10 месяцев назад
Нет, парень уже даже отказывается это решать т.к. все без толку