Безопасно ли оплачивать покупки через платежную систему Lava?

Николай Глухов Мастер (2157), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений Гончаренко Гуру (3325) 10 месяцев назад
Lava - это известная платежная система, которая использует современные технологии шифрования и обеспечивает высокий уровень безопасности. Поэтому я не думаю, что стоит так сильно волноваться и не доверять этой платёжной системе. Однако, вы также можете принять дополнительные меры, такие как использование надежного пароля, защиту сети Wi-Fi, проверку сертификата безопасности сайта и т.д., чтобы повысить свой уровень безопасности. Оплата через Lava может быть безопасной, но, как и при любой онлайн-операции, необходимо быть осторожным и следовать рекомендациям по безопасности.