Нужен вид и название петли-крючка для настенного шкафа

vaynash Мастер (1083), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день. Необходимо повесить полки без задника (толщина слоя фанеры 12 мм0 и шкафы 1500 на 375 на 375, 500 на 500 на 20, то есть тяжелые вот на такую фанерную конструкцию. Нужны металлические крепежи-крючки, какие не знаем.. Благодарим заранее!
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113505) 11 месяцев назад
На уголок например
vaynashМастер (1083) 11 месяцев назад
Спасибо. Забыли прикрепить фотографию, посмотрите пожалуйста.
vaynashМастер (1083) 11 месяцев назад
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113505) vaynash, мебельный подвес прикрутить. Что бы был зазор между стеной и стенкой из фанеры - проложи гайки. Внизу установи упор
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139419) 11 месяцев назад
Так отпили эти "загогулины"из фанеры и на нормальный крепеж их повесь
Иначе они и смотреться не будут ,на любом крепеже эта полка буде криво висеть и не плотно к стене
vaynashМастер (1083) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ! Это модульная система мебели, которую предполагается менять местами и вешать в любое место перфорированного стенда из фанеры. Путем навешивания кручками в отверстие, сейчас в мебели нет крючков, мы ищем пример подобных крючков как на фотографии, но металических