Несколько векторов сложились по правилу много угольника

Ноль.
Дерзайте знать! ;)
Если несколько векторов сложились по правилу многоугольника, где начало первого вектора совпадает с концом последнего, то сумма этих векторов будет равна нулевому вектору.
Это связано с тем, что при сложении векторов в замкнутой фигуре, каждый вектор имеет противоположное по направлению векторное слагаемое, которое идет в противоположном направлении по отношению к нему. Когда все эти векторы сложатся, векторы взаимно уничтожат друг друга, и в итоге получится нулевой вектор.
Таким образом, сумма векторов, сложенных по правилу многоугольника с совпадающим началом и концом, равна нулевому вектору.