Политические дебаты

Вы согласны с аргументами укроблогера по дамбе?

Аргумент, что Россия не могла взорвать дамбу, потому что это ей же вредит несостоятелен по той причине, что Россия всегда поступает вопреки интересам своих граждан. В 1941 году про приказу Сталина взорвали Днепрогэс, чтобы приостановить немецкое наступление. Ни один немецкий солдат не пострадал, потому что их просто не было внизу. Зато погибло несколько десятков тысяч гражданских и красноармейцев. Потому Россия всегда берет самое тупое решение и со всей дури наносит удар по самой себе. Она потеряла колоссальные выгоды начав эту войну, но она ее начала вопреки любым здравым аргументам. Потому исходи из того, что она будет и в дальнейшем предпринимать самые разрушительные и тупорылые решения. Именно по этой причине Карфаген русского мира должен быть разрушен. В нем заложена бацилла саморазрушения и ради этого саморазрушения они живут, и они готовы уничтожить весь мир.

.Более 10 раз ВСУ обстреляли Каховскую ГЭС за последний год

В обстрелах сознавались спикер оперкомандования «Юг» ВСУ Владислав Назаров и генерал-майор ВСУ Андрей Ковальчук.

https://t.me/boris_rozhin/88205

"Россия всегда поступает вопреки интересам своих граждан."

скачи отсюда

и крымский мост Россия , и потоки Россия, и вообще все что взорвется заранее знайте , что Россия. это ведь укры о своих заботятся.. сколько лет орут .. что Крым это укра , но чето старики укропенсию не получают... так же как и льготники пособия

Когда видишь приставку "укро-" - все, можно даже не читать. Однозначно будет бред.

Глупее не написать.