Как познакомиться с девушкой, которая, живет в другом городе?! И ей понравиться?!

Миша Тарасов Мастер (1386), на голосовании 8 месяцев назад
Мне нравится одна стримерша Вика. Она уже перестала стримить в 2023 году. Я её смотрел с 2019 года. Я давно в неё влюблён. Она живёт в Питере, я в Краснодаре. Вообще есть ли какая то возможно для меня с ней познакомиться, чтоб с ней подружится, и как это сделать?! У меня есть её тг, и номер телефона (нашёл на сайте, на профи ру.) Я серьёзно настроен, готов на многое, просто не знаю что мне делать, как вести, чувствую влечение бабочек к ней. Ещё часто она является ко мне во снах.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663472) 9 месяцев назад
Если бы был так уж серьезно настроен, уже бы давно написал или позвонил, а не балаболил в интернете.
Миша ТарасовМастер (1386) 9 месяцев назад
А что говорить то или писать, что это выглядело нормально
Лена-пена Искусственный Интеллект (663472) Миша Тарасов, только то, что подсказывает тебе сердце и твой высокий интеллект.