Создание сайта на modx

Серёжа Серебряков Ученик (92), на голосовании 8 месяцев назад
Я новичек в modx revolution и для дипломной работы нужно создать полную копию сайта техникума. С чего мне начать?
Голосование за лучший ответ
Уфуфуф Кефтеме Знаток (439) 9 месяцев назад
Начни с поиска в ютубе по этому запросу.
Серёжа СеребряковУченик (92) 9 месяцев назад
Конкретно по моему запросы ничего не нашел. Там лишь рассказывают как создать сайт с нуля, а про то как можно готовый сайт адаптировать на modx - нет.
Уфуфуф Кефтеме Знаток (439) Серёжа Серебряков, Для начала вам нужно установить MODX Revolution на свой локальный компьютер или сервер. Вы можете загрузить последнюю версию MODX Revolution с официального сайта MODX ( modx.com ). Также, вам потребуется иметь доступ к базе данных вашего сайта техникума. Когда вы установите MODX Revolution и получите доступ к базе данных вашего сайта, вы можете начать создавать свою копию сайта техникума: Создайте новый ресурс в MODX Revolution для каждой страницы сайта техникума. Это позволит вам воссоздать структуру сайта техникума в MODX Revolution. Импортируйте контент существующих страниц техникума в MODX Revolution. Вы можете использовать плагины, такие как "ImportX" или "DocImport", чтобы импортировать контент быстрее и проще.
Ааабаев Аааб Мыслитель (6332) 9 месяцев назад
начни с 1го курса, коли так... ты всё прос...ал...