Новый знакомый послал

Анна Комароваа Ученик (89), на голосовании 9 месяцев назад
Знакомы не так давно, но уже подружились. Мне не хватает денег на съёмную квартиру , написала ему и он скинул мне за 1 месяц, и написал чтобы я больше на него не расчитывала потому что я слишком приставучая и токсичная.
Я понимаю что наше общение не сахар и я тоже, но обидно.
Я разве виновата? Наоборот только лучшего ему желала, давала советы по жизни потому что старше на год, говорила как управлять деньгами, рассказала что они с другом немного не так себе представляют свою жизнь... Хотела помочь, а получила плевок.
И че мне теперь делать совсем без друзей? Нашла первого друга называется...
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (669817) 10 месяцев назад
Если учишь, как управлять деньгами, так почему же у тебя их не, и ты клянчишь их по знакомым.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161847) 10 месяцев назад
Рассказывала, как управлять деньгами? При том, что сама СЕБЕ же на съем заработать не в состоянии?
Учишь жизни, когда самой даже поговорить не с кем?
Ну так он правильно сделал, что послал.
Евгения Астахова Мудрец (16271) 10 месяцев назад
Тебе четко сказали,что ты приставучая .......лезешь куда не просят со своими советами и еще учить чему то пытаешься. Сначала свою жизнь наладь,чтобы не попрошайничать.
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 10 месяцев назад
Первый лох всегда комом, не переживайте.
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 10 месяцев назад
Я рыдаю. "давала советы ,говорила как управлять деньгами" . Потом попросила скинуть денег на съем хаты. Браво.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 10 месяцев назад
Зачем он за месяц-то заплатил?? Лошок...