Что делаеть если в игре the amazing spider-man 2 нет русской озвучки

Мирослав Талдыкин Ученик (138), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Napoleón Bonaparte Профи (654) 10 месяцев назад
Либо скачай русификатор, либо используй переводчик по фото, либо учи английский язык, либо не играй.
Мирослав ТалдыкинУченик (138) 10 месяцев назад
спасибо пойду учить английский язык
Napoleón Bonaparte Профи (654) Мирослав Талдыкин, пожалуйста, иди учи английский язык
Остальные ответы
ТруТень Мыслитель (5517) 10 месяцев назад
Бери англо-русский словарь и переводи) так делали дети 90х, играя в Донди)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 10 месяцев назад
Снимать штаны и бегать вокруг дома ;-((((
Совсем оборзела молодешшь ;-(( Ладно бы еше перевод требовали, а озвучку это какой-то писец.
Падуйся
========
Издание "Чемпионат", со ссылкой на свои источники, сообщило, что долгожданная Marvel’s Spider-Man 2 будет полностью дублирована на русский язык. Более того, по информации все тех же источников, Sony продолжит переводить свои крупные игры.