Что делаеть если в игре the amazing spider-man 2 нет русской озвучки

Мирослав Талдыкин Ученик (173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Napoleón Bonaparte Профи (654) 1 год назад
Либо скачай русификатор, либо используй переводчик по фото, либо учи английский язык, либо не играй.
Мирослав ТалдыкинУченик (173) 1 год назад
спасибо пойду учить английский язык
Napoleón Bonaparte Профи (654) Мирослав Талдыкин, пожалуйста, иди учи английский язык
Остальные ответы
ТруТень Мыслитель (5550) 1 год назад
Бери англо-русский словарь и переводи) так делали дети 90х, играя в Донди)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 1 год назад
Снимать штаны и бегать вокруг дома ;-((((
Совсем оборзела молодешшь ;-(( Ладно бы еше перевод требовали, а озвучку это какой-то писец.
Падуйся
========
Издание "Чемпионат", со ссылкой на свои источники, сообщило, что долгожданная Marvel’s Spider-Man 2 будет полностью дублирована на русский язык. Более того, по информации все тех же источников, Sony продолжит переводить свои крупные игры.