Чем заняться?
+2Что делать если умираю со скуки?
Лето. Дико сккчно. Сижу дома. Друзья гулять не хотят. Как быть?
Умереть
Надо найти какое-нибудь хобби. Тогда слово "скучно" исчезнет из Вашего лексикона) Я вот люблю пазлы собирать. Если дома сижу и появляется время свободное, сразу иду собирать. Друзья вот недавно презентовали джазл пазлы - интересный вариант пазлов круглой формы, сама сборка одарила массу положительных эмоций и впечатлений, и готовая картина порадовала оригинальным дизайном.
Заняться творчеством любым
жиза у меня такая же проблема даже на ответы мэйл залез что бы чем то заняться
Я книги читаю в парке, норм