Чем заняться?

Что делать если умираю со скуки?

Лето. Дико сккчно. Сижу дома. Друзья гулять не хотят. Как быть?

Умереть

Надо найти какое-нибудь хобби. Тогда слово "скучно" исчезнет из Вашего лексикона) Я вот люблю пазлы собирать. Если дома сижу и появляется время свободное, сразу иду собирать. Друзья вот недавно презентовали джазл пазлы - интересный вариант пазлов круглой формы, сама сборка одарила массу положительных эмоций и впечатлений, и готовая картина порадовала оригинальным дизайном.

Заняться творчеством любым

жиза у меня такая же проблема даже на ответы мэйл залез что бы чем то заняться

Я книги читаю в парке, норм