Как правильно называются и где купить?

Александр Покровский Ученик (172), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, Как правильно называются наклейки-стикеры, на которых можно напечатать новую цену и исправленную цену приклеить в меню кафе?
Голосование за лучший ответ
Jaggernaut Good Гуру (3033) 9 месяцев назад
Эти наклейки-стикеры называются ценниковыми этикетками или ценниками-стикерами. Купить их можно в офисных и упаковочных магазинах или на специализированных сайтах.
Александр ПокровскийУченик (172) 9 месяцев назад
Узенькие ламинационные полосочки?
Jaggernaut Good Гуру (3033) Александр Покровский, да
риточка Гуру (2991) 9 месяцев назад
самоклеящиеся ценники??
Александр ПокровскийУченик (172) 9 месяцев назад
Они в виде ламинационных полосок
Johan Liebert Мудрец (11077) 9 месяцев назад
На валдберисе закажите, доставка бесплатная. Просто заберете потом товар в ближайшем пункте выдачи валдберис
https://wildberries.ru/catalog/91738792/detail.aspx
Александр ПокровскийУченик (172) 9 месяцев назад
Не переходит по ссылке
Johan Liebert Мудрец (11077) Александр Покровский, Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера
Александр ПокровскийУченик (172) 9 месяцев назад
Посмотрел. Нет.. Это не то.. Те ламинированные и узкие
Дракоша Оракул (98321) 9 месяцев назад
С**изди на кассе - их там много!
целые рулоны !