Голосование за лучший ответ
Мама Чоли
3 месяца назад
в школе каникулы уже неделю как..и скорый медосмотр случится как минимум через 4 месяца.. тебе бояться нужно психиатра ибо не нормальная ты..у дебилов два инстинкта-пищевой и половой.. нормальные девочки книги читают,цветочки сажают,на пленеры ездят, в хоре поют и танцуют..а ты бездельница письку теребонькаешь от безделья и праздности.. теперь не только гинеколог об этом знает но и весь интернет....
Просто Человек
3 месяца назад
Одно дело клитор теребить, другое - в вагину всякое внедрять. Всё зависит от этого. Но не думаю, что гинекологу есть особое дело до дефлорирования пациентки, кроме как непосредственно случаев требующих подтверждения оного.