Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совместимы ли препараты эглонил, амитриптилин, эсциталопрам?

Alexandra Sorokina Ученик (137), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 10 месяцев назад
Не пей эту дрянь,мозги закоптятся
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100789) 10 месяцев назад
Зачем столько нейролептиков? Хочешь овощем стать?
Johan LiebertМудрец (11096) 10 месяцев назад
Эсциталопрам - антидепрессант.
Кент Искусственный Интеллект (100789) white day, А первые 2 нейролептики
Johan Liebert Мудрец (11096) 10 месяцев назад
Эсциталопрам со многими лекарствами совместим. Сам его пью.
Просто человек Ученик (16) 10 месяцев назад
вряд ли тут кто-то даст правильный ответ
StewiKK Просветленный (24587) 10 месяцев назад
Сколько людей нервных, депрессивный, на таблетках. Аж страшно.
Александр ТарлецкийМыслитель (6016) 10 месяцев назад
Лучше уж на таблетках, чем на алкоголе
StewiKK Просветленный (24587) Александр Тарлецкий, на алкоголе-это совершенно другое заболевание. Просто эти которые на таблетка лечат депрессии(каждый второй), потом людей в школах расстреливают и топорами головы рубят. Да и алкоголики мало хорошего в массы несут.
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Существует множество сайтов для проверки на совместимость лекарственных средств. К сожалению, многие из них, позволяют добавить к сравнению лишь два препарата, нашёл для Вас два сайта, которые позволяют добавить к сравнению - более двух:

checkmed.info/
checkmedicament.tk/
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 10 месяцев назад
Овощизация пациента, это исключительно наш метод. Отсюда и дикое количество лс которые ни где в мире больше не используются.
Alexandra SorokinaУченик (137) 10 месяцев назад
СИОЗС и ТЦА совместимы или запрещено сочетание? Ответьте.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) Alexandra Sorokina, я не знаю как ответить на такое. Это примерно как шампанское запить водкой, а потом еще покурить то, о чем пела Линда.
ЕлизаветаПросветленный (27353) 10 месяцев назад
Тревожка она и в Африке тревожка.Депру лечат везде одинаково.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) Елизавета, не смешите.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 10 месяцев назад
Категорически несвместим эсциталопрам ни с амитриптилином, ни с эглонилом. Вот совсем. Абсолютно смертельное сочетание
Александр Тарлецкий Мыслитель (6016) 10 месяцев назад
Из этого только эглонил пить можно.
Насчёт Эсциталопрама не знаю, но вот амитриптилин гадость редкостная.
Пейте только эглонил