Совместимы ли препараты эглонил, амитриптилин, эсциталопрам?

Alexandra Sorokina Ученик (182), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27856) 1 год назад
Не пей эту дрянь,мозги закоптятся
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (111111) 1 год назад
Зачем столько нейролептиков? Хочешь овощем стать?
Johan LiebertМудрец (11093) 1 год назад
Эсциталопрам - антидепрессант.
Кент Искусственный Интеллект (111111) white day, А первые 2 нейролептики
Johan Liebert Мудрец (11093) 1 год назад
Эсциталопрам со многими лекарствами совместим. Сам его пью.
Просто человек Ученик (5) 1 год назад
вряд ли тут кто-то даст правильный ответ
StewiKK Просветленный (26830) 1 год назад
Сколько людей нервных, депрессивный, на таблетках. Аж страшно.
Александр ТарлецкийМыслитель (7227) 1 год назад
Лучше уж на таблетках, чем на алкоголе
StewiKK Просветленный (26830) Александр Тарлецкий, на алкоголе-это совершенно другое заболевание. Просто эти которые на таблетка лечат депрессии(каждый второй), потом людей в школах расстреливают и топорами головы рубят. Да и алкоголики мало хорошего в массы несут.
ded Moroz Оракул (53181) 1 год назад
Существует множество сайтов для проверки на совместимость лекарственных средств. К сожалению, многие из них, позволяют добавить к сравнению лишь два препарата, нашёл для Вас два сайта, которые позволяют добавить к сравнению - более двух:

checkmed.info/
checkmedicament.tk/
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 1 год назад
Овощизация пациента, это исключительно наш метод. Отсюда и дикое количество лс которые ни где в мире больше не используются.
Alexandra SorokinaУченик (182) 1 год назад
СИОЗС и ТЦА совместимы или запрещено сочетание? Ответьте.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Alexandra Sorokina, я не знаю как ответить на такое. Это примерно как шампанское запить водкой, а потом еще покурить то, о чем пела Линда.
ЕлизаветаПросветленный (28162) 1 год назад
Тревожка она и в Африке тревожка.Депру лечат везде одинаково.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Елизавета, не смешите.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 1 год назад
Категорически несвместим эсциталопрам ни с амитриптилином, ни с эглонилом. Вот совсем. Абсолютно смертельное сочетание
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 год назад
Из этого только эглонил пить можно.
Насчёт Эсциталопрама не знаю, но вот амитриптилин гадость редкостная.
Пейте только эглонил