Локальный акт работодателя,

Юрий Дёмин Ученик (149), на голосовании 9 месяцев назад
Локальный акт работодателя, например должостная инструкция, имеет высшую силу перед Постановлением Минтруд России, и каким нормативным актом это определенно или не определенно?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30142) 10 месяцев назад
Они не должны изначально противоречить друг другу. В должностной инструкции (если Вы её читали хоть раз), всегда есть такой пункт как "и выполнение иных поручений руководителя не противоречащих закону"
Юрий ДёминУченик (149) 10 месяцев назад
Я СПРОСИЛ ЗА ДРУГОЕ?
Юрий ДёминУченик (149) 10 месяцев назад
Я СПРОСИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ИМЕЕТ ВЫСШУЮ СИЛУ ПЕРД ДОЛЖОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ?