Необходимо найти небольшую камеру с минимальным фокусом

Айнур Файзуллин Ученик (90), закрыт 9 месяцев назад
Тех задание такое:
  1. Минимальный фокус (желательно 1-2 см)
  2. Минимальный размер (как у автомобильных эндоскопов)
  3. Качество камеры
  4. Желательные параметры:
  5. Соединение с телефоном (шнур или wi-fi)
  6. Бюджетная цена (до 10к)
  7. Open soft камеры
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) 10 месяцев назад
=а чем OTG эндоскоп не устраивает?
Айнур ФайзуллинУченик (90) 10 месяцев назад
ищу в этом направлении, но фокусное расстояние очень большое, не менее 4 см
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) Айнур Файзуллин, есть эндоскопы с насадками, маленькими линзочками для малого расстояния и даже с зеркальцами для просмотра под 90. мой, например без насадок даёт с 2 см (правда линзочки и зеркало куда-то потерялись (слишком мелкие)
Борис К Оракул (56571) 10 месяцев назад
эндоскоп для телефона.
Другого нет и не придумано.
Айнур ФайзуллинУченик (90) 10 месяцев назад
по тз фокусное расстояние 2-3 см. скиньте название подобного эндоскопа
Борис К Оракул (56571) Айнур Файзуллин, по ТЗ разрабатывай устройство сам - с нуля. Если не можешь - довольствуйся тем, что производят серийно, других вариантов все равно не будет. У эндоскопов в принципе область фокуса достаточно короткая, около макрообъективов, иначе смысла в таком эндоскопе просто нет. Какая минимальная дистанция фокусировки - зависит от свойств "объектива" этого эндоскопа, это нужно запрашивать у производителя.
Александр Шелегов Просветленный (22853) 10 месяцев назад
Любой подобный эндоскоп.
Айнур ФайзуллинУченик (90) 10 месяцев назад
конкретно 8,5 мм? Или лучше будет 6 и 3,9? вопрос именно про меньшее фокусное расстояние
Michael Master Искусственный Интеллект (114894) 10 месяцев назад
во-первых, Вы путаете фокусное расстояние с дистанцией фокусировки. Фокусное расстояние для Вас значения иметь не будет никакого.
Во-вторых, большая часть эндоскопов, в силу свой специфики, фокусируются на сверхкоротких дистанциях.. обычно от 1-1.5 см
Shuttenbah Мыслитель (5941) 10 месяцев назад
эндоскоп или электронный микроскоп