Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Трушный спорт
+4

Какой комментарий в наибольшей степени замалчивает подлинное величие Андрея свет нашего Аршавина?

arsenal-mania.com

1. Аршавин –класс, просто нет слов.
2. Гол Аршавина будет кандидатом на гол года – он бил под углом в 1 градус.
3. Гол Аршавина – супер. Боже, как бы я хотел, чтобы он мог играть за нас в лиге чемпионов.
4. Неужели мы стали командой одного игрока: Аршавин единственный, кто забивает и создает моменты для нас. Он уже оправдал деньги вложенные в него, наблюдать за его игрой – одно удовольствие.
5. Аршавин был Аршавиным. Я наконец увидел на что он способен, его игра улучшается с каждым матчем. Высший класс.
6. Аршавин – и его волшебный трюк. Вот в этом и заключается его игра, и как раз этого нам не хватало все это время – того, кто может создать момент из ничего.
7. Чего за фигня, дали бы Ашару (Ashar) забить хет-трик. Зачем Ебуе пошел бить пеналь?
8. Мечтание о том, что Аршавин и Сеск способны сотворить вместе вызывают во мне желание отведать бутерброд с джемом.
9. Аршавин – игрок мирового уровня! У кого-то есть сомнения?
10. Я торчу от Аршавина. Ну и игрок!
11. Просто невероятно насколько лучше мы как команда с Аршавиным.
12. Чумовой гол от Русского малютки!!!!
13. Наконец, я увидел как Аршавин, мой любимчик, играет в свой обычный футбол.
14. Невероятно! Мировой класс! Прям как на Youtube!
15. Аршавин – легенда. Ну и гол!
16. Высший класс. Ну ваще, я не могу поверить, что она забивaет один из своих известных голов на Youtube. Обожаю его!
17. Ну и гол! 12 миллионов (уплаченных за него) – это почти даром.
18. Аршавин станет новым Пиресом.
19. Полный писец (f---g hell), я торчу от его финта! Это его фирменный гол – с острого угла вонзить под штангу. Просто класс!
20. Я видел этот гол на Youtube до того, как он к нам пришел. У нас светлое будущее.
21. Один из лучших игроков всех времен. Он уже легенда.
22. Это было мини-марадона-стично!
23. Аршавин – 10 баллов (Ну и игрок, ну и игрок, ну и игрок!)
24. Аршавин – супер гол, всегда опасен, наша молодежь могут многому научится глядя на него.
25. Аршавин был волшебником.
26. Играл лучше и лучше с каждой минутой. Обалденный гол, конечно, но он также создал уйму моментов. Каждый раз, когда к нему попадал мяч, чувствовалось, что он создаст угрозу. Самое лучшее – это то, что он еще не в полной форме!
27. Аршавин – гений!
28. Оценивать игру Аршавина на уровне с другими – кощунство. Футбольному миру повезло, что Аршавин и Месси не играют в одной команде, на уровне клубов или сборных.
29. Аршавин – 10 баллов. У меня нет слов описать его. Он сделал все, что ожидается от игрока мирового уровня. 15 миллионов теперь кажутся такой выгодной сделкой.
30. Аршавин – фантастические удары, энергия, финты, и также он подрубил Дьюфа не заработав при этом желтой карточки.
31. Все, кто дал Аршавину меньше десяти баллов сегодня, будьте любезны, пожалуйста, обьясните почему. 8 и 9? За что сняли 1 или 2 балла?
32. Аршавин – красиволепен!!! (красив + великолепен) … Совершенные пассы. Если бы Ван Перси играл вместо Бендтнера, у него было бы 2-3 голевые передачи.

Setanta Sports
33. Абсолютная легенда! Лучший гол года!

Дополнен

BBC Sports
34. Я думаю Аршавин будет нашим ключевым игроком в следующем сезоне. Он тот, кто способен связать полузащиту с нападением, и тот, кого нам не хватало после ухода Бергкампа. У него фантастическая способность создавать моменты для атакующих игроков впереди себя, он будет бесценен для нас.
35. У Аршавина есть все, что нужно. Он аггрессивен и способен контролировать игру всей команды, но также знает когда надо отступить и поддержать игру умными передачами. Он может быть как и маслом двигателя, как и самим двигателем команды.
36. Он очень умный игрок. Такой умелый созидатель. Его креативность настолько заразительна, что и Насри, Денилсон и Сонг заново обрели искры созидания.
37. Наш маленький Русский гений!!! Давайте не будем заострять внимание на Датчанине, давайте праздновать Русского.
38. Вот что могут изменить 15 миллионов фунтов!! Супер, блестяще... выдаюйщийся гол от Аршавина!
39. Ну и гол, Андрей!!! Я так рад и счастлив за него!
40. Аршавин – класс, просто супер.

Дополнен

стырено на спортсру. у юзера cska4ever

Дополнен

вайвай. вопрос-лидер. неожиданно :))

милый добродетель! пообещай перевести сумму,затраченную на смску, в фонд помощи голодающим деткам Поволжья,ок?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

гыы)) ) я тоже сегодня начиталась англов, и не могла поверить что все это про нашего Андрюху)) ) но помнится Ромашку тоже сначала вознесли в ранг легенд клуба, Super-Pav и все такое.. . а теперь он мажет пенали за резерв (( не хотелось бы повторения ситуации, но думаю с Андреем такого не случится.
ЗЫ: камент №10 явно не дотягивает до полноценного восхваления!)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если честно, я нифига вопроса не поняла, наверное - не проснулась ещё)
Скажу только одно по поводу вчерашней игры - то ли его команда не понимает ни черта, и ему надо работать над этим, серьезно работать... То ли команда его понимает, и делает зачем -то все ноаборот.. . Возникает вопрос - зачем?
Я вчера долго пыталась понять - почему Ван Перси в упор не видит Шавинх передач, а Насри - видит рядом стоящего Аршавина в выгодной позиции, но бежит мимо него, причем быстро бежит, аж за линию поля выбегает....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А если человек, с одной стороны, болеет за Зенит и думает, что Аршавин очень хорош и его очень не хватает в Зените, но не смог ответить, потому как его стошнило от такой прессы - што делать?... (((
-))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ой, не могу ответить, меня стошнило....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Можно Свой? ) Аршавен СдуецО) Однозначно Это Скажем Так Прилив Сил Кандидат На Гол Года???? С 0 радиуса и дети забивают, Все Глупости Любая Девочка Может Так Убрать Защитника) Оршавен Сдуецо 100%!